TIFA Regionalpartner

Schnelle Lieferung

Persönlicher Ansprechpartner

Rund um die Uhr bestellen

Sie haben Fragen?
+49 (0)37462 / 647 - 0

Kontakt



Unsere freundlichen Mitarbeiter im Außendienst und im Telefonverkauf kümmern sich gerne um Ihre Anliegen. Bei uns haben Sie stets gleichbleibende Ansprechpartner – von der Bestellung bis zur Lieferung. Wir beraten Sie bei der Auswahl der Lebensmittel und sorgen dafür, dass Ihre Bestellung zuverlässig bei Ihnen in der Küche ankommt.

Der Handel mit Lebensmitteln ist Vertrauenssache. Wir liefern ausschließlich sorgfältig geprüfte Qualitätsprodukte und achten dabei auf eine kontrollierte, temperaturgerechte Lieferung. Unsere Convenience-Produkte stehen für höchste Gelingsicherheit, denn Sie erleichtern die Zubereitung und sparen wertvolle Zeit in der Küche.

Telefonverkauf

Telefonverkauf Unger 

Jana Schlegel
037462/647-20
jschlegel@unger-tk.de  

Katja Seifert
037462/647-21 
kseifert@unger-tk.de   

Isabell Koch
037462/647-22 
ikoch@unger-tk.de   

Doreen Taubner
037462/647-25
dtaubner@unger-tk.de

Außendienst

Außendienst Unger

Andrea Paul
0152/22953491
apaul@unger-tk.de

Use Illing
0174/1618303
uilling@unger-tk.de

Thomas Sauske
0172/5843092
tsauske@unger-tk.de

Dino Colic
0174/2118077 
dino-unger@seznam.cz


Buchhaltung

Buchhaltung Unger

Ivonne Klier
037462/647-30
iklier@unger-tk.de



Geschäftsleitung


Mirko Unger
037462/647-0
mirko@unger-tk.de


Mike Unger
037462/647-0
mike@unger-tk.de

Kontaktformular
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.